RAC05-15SA-E
RECOM PowerRECOM Power
RAC05-15SA-E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAC05-15SA-E
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V 5W
Specifiche: RAC05-15SA-E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAC05-15SA-E
Modello di prodotti RAC05-15SA-E fabbricante RECOM Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V 5W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2343 pcs Scheda dati RAC05-15SA-E.pdf
Peso 0.177 lb (80.29g) Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 2.17" L x 1.77" W x 0.82" H (55.0mm x 45.0mm x 21.0mm)
Serie POWERLINE RAC05-A Potenza (W) 5W
Contenitore / involucro 6-DIP Module, 5 Leads Altri nomi 20000769
RAC0515SAE
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Regolazione del carico ±0.5% Regolazione linea ±0.3%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 70% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 333mA 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 333mA Approvazioni CE, cULus
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RAC05-15SB-E
RAC05-15SB-E
Produttori: RECOM Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V 5W
In magazzino: 2095 pcs
Scaricare: RAC05-15SB-E.pdf
RFQ
RAC05-15DA-E
RAC05-15DA-E
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 2323 pcs
Scaricare: RAC05-15DA-E.pdf
RFQ
RAC05-15SA
RAC05-15SA