RAC05-15SK
RECOM PowerRECOM Power
RAC05-15SK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAC05-15SK
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V 5W
Specifiche: RAC05-15SK.pdf
5 pcs
18 pcs
36 pcs
54 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAC05-15SK
Modello di prodotti RAC05-15SK fabbricante RECOM Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V 5W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9846 pcs Scheda dati RAC05-15SK.pdf
Peso 0.044 lb (19.96g) Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.65" H (25.4mm x 25.4mm x 16.5mm)
Serie POWERLINE RAC05-K Potenza (W) 5W
Contenitore / involucro 5-DIP Module Altri nomi 20001059
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Regolazione del carico ±1% Regolazione linea ±0.5%
Efficienza 82% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 333mA 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input
Corrente - uscita (max) 333mA Approvazioni CE, cURus