RAC10-05SB-ST
RECOM PowerRECOM Power
RAC10-05SB-ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAC10-05SB-ST
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V 10W
Specifiche: RAC10-05SB-ST.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAC10-05SB-ST
Modello di prodotti RAC10-05SB-ST fabbricante RECOM Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1516 pcs Scheda dati RAC10-05SB-ST.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 3.78" L x 2.12" W x 1.15" H (96.0mm x 53.9mm x 29.1mm)
Serie POWERLINE RAC10-B Potenza (W) 10W
Altri nomi 20000601
RAC1005SBST
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche DC Input Capable, Universal Input Efficienza 79%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 2A 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 2A