RAC10-12SB-ST
RECOM PowerRECOM Power
RAC10-12SB-ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAC10-12SB-ST
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 10W
Specifiche: RAC10-12SB-ST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAC10-12SB-ST
Modello di prodotti RAC10-12SB-ST fabbricante RECOM Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1371 pcs Scheda dati RAC10-12SB-ST.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 3.78" L x 2.12" W x 1.15" H (96.0mm x 53.9mm x 29.1mm)
Serie POWERLINE RAC10-B Potenza (W) 10W
Altri nomi 20000598
RAC1012SBST
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche DC Input Capable, Universal Input Efficienza 82%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 833mA 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 833mA
Approvazioni CE, cURus applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RAC10-12SA-ST
RAC10-12SA-ST
Produttori: RECOM Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 10W
In magazzino: 1641 pcs
Scaricare: RAC10-12SA-ST.pdf
RFQ
RAC10-12SB
RAC10-12SB
Produttori: RECOM Power