RAC10-15SC/277
RECOM PowerRECOM Power
RAC10-15SC/277 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAC10-15SC/277
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V 670MA 10W
Specifiche: RAC10-15SC/277.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
16 pcs
32 pcs
64 pcs
112 pcs
256 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAC10-15SC/277
Modello di prodotti RAC10-15SC/277 fabbricante RECOM Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V 670MA 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3838 pcs Scheda dati RAC10-15SC/277.pdf
Peso 0.137 lb (62.14g) Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Ingresso 80 ~ 305 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 2.07" L x 1.08" W x 0.93" H (52.5mm x 27.4mm x 23.5mm)
Serie POWERLINE RAC10-C/277 Potenza (W) 10W
Contenitore / involucro 4-DIP Module Altri nomi 20000928
RAC10-15SC/277-ND
RAC1015SC/277
RAC1015SC277
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Regolazione del carico ±0.5% Regolazione linea ±0.3%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OVP, SCP
Efficienza 78% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 670mA 80 ~ 305 VAC Input
Corrente - uscita (max) 670mA Approvazioni CE, cULus