RAC15-0515TA
RECOM PowerRECOM Power
RAC15-0515TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAC15-0515TA
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V
Specifiche: RAC15-0515TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAC15-0515TA
Modello di prodotti RAC15-0515TA fabbricante RECOM Power
Descrizione CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1713 pcs Scheda dati RAC15-0515TA.pdf
Peso 0.251 lb (113.85g) Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 -15V Tensione - uscita 2 15V
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 2.91" L x 2.13" W x 0.88" H (74.0mm x 54.0mm x 22.3mm)
Serie POWERLINE RAC15-A Potenza (W) 15W
Contenitore / involucro 8-DIP Module Altri nomi 21000034
RAC150515TA
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 3
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Regolazione del carico ±2%, ±5% Regolazione linea ±1%, ±5%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 73% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 15V -15V 2A, 150mA, 150mA 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 2A, 150mA, 150mA Approvazioni CE, cULus