RAC15-05DB-E-ST
RECOM PowerRECOM Power
RAC15-05DB-E-ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAC15-05DB-E-ST
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER +/-5V 15W
Specifiche: RAC15-05DB-E-ST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAC15-05DB-E-ST
Modello di prodotti RAC15-05DB-E-ST fabbricante RECOM Power
Descrizione AC/DC CONVERTER +/-5V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4020 pcs Scheda dati RAC15-05DB-E-ST.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -5V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 3.78" L x 2.12" W x 1.14" H (96.0mm x 53.9mm x 29.0mm)
Serie POWERLINE RAC15-B Potenza (W) 15W
Altri nomi 20000623
RAC1505DBEST
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche DC Input Capable, Universal Input Efficienza 78%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 2 Output 5V -5V 1.5A, 1.5A 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 1.5A, 1.5A