RAC15-05SK
RECOM PowerRECOM Power
RAC15-05SK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAC15-05SK
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto 15W AC/DC-CONVERTER 'POWERLINE'
Specifiche: RAC15-05SK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
15 pcs
30 pcs
60 pcs
105 pcs
255 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAC15-05SK
Modello di prodotti RAC15-05SK fabbricante RECOM Power
Descrizione 15W AC/DC-CONVERTER 'POWERLINE' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8455 pcs Scheda dati RAC15-05SK.pdf
Peso 0.132 lb (59.87g) Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 2.07" L x 1.08" W x 0.91" H (52.5mm x 27.4mm x 23.0mm)
Serie POWERLINE RAC15-K Potenza (W) 15W
Contenitore / involucro 5-DIP Module, 4 Leads Altri nomi 20001182
temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Regolazione del carico 1% Regolazione linea ±1%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Universal Input
Efficienza 84% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 3A 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input
Corrente - uscita (max) 3A Approvazioni CE, cURus