RAC15-12DB-E
RECOM PowerRECOM Power
RAC15-12DB-E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAC15-12DB-E
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V
Specifiche: RAC15-12DB-E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAC15-12DB-E
Modello di prodotti RAC15-12DB-E fabbricante RECOM Power
Descrizione CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4311 pcs Scheda dati RAC15-12DB-E.pdf
Peso 0.265 lb (120.2g) Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -12V
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 2.52" L x 1.80" W x 0.94" H (64.0mm x 45.6mm x 23.8mm)
Serie POWERLINE RAC15-B Potenza (W) 15W
Contenitore / involucro 8-DIP Module, 5 Leads Altri nomi 20000618
RAC1512DBE
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Regolazione del carico ±1% Regolazione linea ±0.5%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP
Efficienza 82% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 2 Output 12V -12V 625mA, 625mA 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 625mA, 625mA Approvazioni CE, cULus
applicazioni Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RAC15-12DB
RAC15-12DB
Produttori: RECOM Power
Descrizione: CONV AC/DC 15W +/-12V OUT DL T/H
In magazzino: 5205 pcs
Scaricare: RAC15-12DB.pdf
RFQ
RAC15-12DB-E-ST
RAC15-12DB-E-ST
Produttori: RECOM Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER +/-12V 15W