RAC15-15DA-E
RECOM PowerRECOM Power
RAC15-15DA-E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAC15-15DA-E
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V
Specifiche: RAC15-15DA-E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAC15-15DA-E
Modello di prodotti RAC15-15DA-E fabbricante RECOM Power
Descrizione CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1994 pcs Scheda dati RAC15-15DA-E.pdf
Peso 0.251 lb (113.85g) Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -15V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 2.91" L x 2.13" W x 0.88" H (74.0mm x 54.0mm x 22.3mm)
Serie POWERLINE RAC15-A Potenza (W) 15W
Contenitore / involucro 8-DIP Module, 6 Leads Altri nomi 20000604
RAC1515DAE
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Regolazione del carico ±3% Regolazione linea ±0.5%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 77% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 2 Output 15V -15V 500mA, 500mA 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 500mA, 500mA Approvazioni CE, cULus
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RAC15-15DA
RAC15-15DA
Produttori: RECOM Power
Descrizione: CONV AC/DC 15W +/-15V OUT DL T/H