RAC15-3.3SB-E
RECOM PowerRECOM Power
RAC15-3.3SB-E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAC15-3.3SB-E
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V
Specifiche: RAC15-3.3SB-E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAC15-3.3SB-E
Modello di prodotti RAC15-3.3SB-E fabbricante RECOM Power
Descrizione CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5488 pcs Scheda dati RAC15-3.3SB-E.pdf
Peso 0.265 lb (120.2g) Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 2.52" L x 1.80" W x 0.94" H (64.0mm x 45.6mm x 23.8mm)
Serie POWERLINE RAC15-B Potenza (W) 15W
Contenitore / involucro 8-DIP Module, 4 Leads Altri nomi 20000642
RAC153.3SBE
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Regolazione del carico ±1% Regolazione linea ±0.5%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP
Efficienza 75% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 3A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 3A Approvazioni CE, cULus