RAC150-48SG/OF
RECOM PowerRECOM Power
RAC150-48SG/OF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAC150-48SG/OF
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto CONV AC/DC 120W (150W FORCED AIR
Specifiche: RAC150-48SG/OF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAC150-48SG/OF
Modello di prodotti RAC150-48SG/OF fabbricante RECOM Power
Descrizione CONV AC/DC 120W (150W FORCED AIR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1702 pcs Scheda dati RAC150-48SG/OF.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 0.94" H (101.6mm x 50.8mm x 24.0mm)
Serie Powerline RAC150-G Potenza (W) 125W (150W Forced Air)
Altri nomi 20001039
temperatura di esercizio -30°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 91%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3.125A 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 3.125A