RAC30-0512TA-ST
RECOM PowerRECOM Power
RAC30-0512TA-ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAC30-0512TA-ST
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 30W
Specifiche: RAC30-0512TA-ST.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAC30-0512TA-ST
Modello di prodotti RAC30-0512TA-ST fabbricante RECOM Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1338 pcs Scheda dati RAC30-0512TA-ST.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -12V
Tensione - uscita 2 12V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.41" L x 2.51" W x 1.20" H (111.9mm x 63.7mm x 30.5mm)
Serie POWERLINE RAC30-A Potenza (W) 30W
Altri nomi 20000714
RAC300512TAST
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 3 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche DC Input Capable, Universal Input Efficienza 77%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 3A, 630mA, 630mA 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 3A, 630mA, 630mA