RAC40-0515TA-ST
RECOM PowerRECOM Power
RAC40-0515TA-ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RAC40-0515TA-ST
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 40W
Specifiche: RAC40-0515TA-ST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RAC40-0515TA-ST
Modello di prodotti RAC40-0515TA-ST fabbricante RECOM Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6898 pcs Scheda dati RAC40-0515TA-ST.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -15V
Tensione - uscita 2 15V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.41" L x 2.51" W x 1.20" H (111.9mm x 63.7mm x 30.5mm)
Serie POWERLINE RAC40-A Potenza (W) 40W
Altri nomi 20000745
RAC400515TAST
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 3 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche DC Input Capable, Universal Input Efficienza 79%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 15V -15V 5A, 500mA, 500mA 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 5A, 500mA, 500mA