RACD03-700-PSE
RECOM PowerRECOM Power
RACD03-700-PSE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RACD03-700-PSE
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto LED DRVR CC/CV AC/DC 3-6V 700MA
Specifiche: RACD03-700-PSE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RACD03-700-PSE
Modello di prodotti RACD03-700-PSE fabbricante RECOM Power
Descrizione LED DRVR CC/CV AC/DC 3-6V 700MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8698 pcs Scheda dati RACD03-700-PSE.pdf
Tensione - uscita 3 ~ 6 V Tensione - Isolamento 3.75kV
Tensione - Ingresso (min) 100VAC Tensione - Ingresso (max) 120VAC
Digitare Constant Current, Voltage Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 1.50" L x 1.18" W x 0.91" H (38.1mm x 29.6mm x 23.1mm)
Serie LIGHTLINE RACD03 Giudizi IP66
Potenza (W) 3W Altri nomi 21000279
temperatura di esercizio -20°C ~ 40°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP
Efficienza 62% oscuramento -
Descrizione dettagliata 700mA 3 ~ 6 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 700mA