RACD100-1400A
RECOM PowerRECOM Power
RACD100-1400A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RACD100-1400A
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 50-71V
Specifiche: RACD100-1400A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RACD100-1400A
Modello di prodotti RACD100-1400A fabbricante RECOM Power
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 50-71V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1327 pcs Scheda dati RACD100-1400A.pdf
Peso 1.7 lbs (771.1g) Tensione - uscita 50 ~ 71 V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 7.80" L x 2.24" W x 1.50" H (198.0mm x 57.0mm x 37.0mm) Serie LIGHTLINE RACD100-A
Giudizi IP67 Potenza (W) 100W
Altri nomi 22000040
RACD100-1400A-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 55°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OTP, OVP, SCP Efficienza 91%
oscuramento Analog, PWM Descrizione dettagliata 1.4A 50 ~ 71 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 1.4A Approvazioni CE, cUL, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RACD100-36-ENEC
RACD100-36-ENEC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: LED DVR CC/CV AC/DC 26-36V 2.8A
In magazzino: 5228 pcs
Scaricare: RACD100-36-ENEC.pdf
RFQ
Produttori: RECOM Power
Descrizione: LED DVR CC/CV AC/DC 9-12V 8.3A