RACD150-1400A
RECOM PowerRECOM Power
RACD150-1400A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RACD150-1400A
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 60-107V
Specifiche: 1.RACD150-1400A.pdf2.RACD150-1400A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RACD150-1400A
Modello di prodotti RACD150-1400A fabbricante RECOM Power
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 60-107V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1321 pcs Scheda dati 1.RACD150-1400A.pdf2.RACD150-1400A.pdf
Peso 2.4 lbs (1.1kg) Tensione - uscita 60 ~ 107 V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 8.00" L x 2.68" W x 1.54" H (203.2mm x 68.0mm x 39.0mm) Serie LIGHTLINE RACD150-A
Giudizi IP67 Potenza (W) 150W
Altri nomi 22000041
RACD1501400A
temperatura di esercizio -40°C ~ 55°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 91%
oscuramento Analog, PWM Descrizione dettagliata 1.4A 60 ~ 107 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 1.4A Approvazioni CE, UL