RACD150-48-PSE
RECOM PowerRECOM Power
RACD150-48-PSE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RACD150-48-PSE
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto LED DVR CC/CV AC/DC 34-48V 3.2A
Specifiche: RACD150-48-PSE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RACD150-48-PSE
Modello di prodotti RACD150-48-PSE fabbricante RECOM Power
Descrizione LED DVR CC/CV AC/DC 34-48V 3.2A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1264 pcs Scheda dati RACD150-48-PSE.pdf
Peso 2.4 lbs (1.1kg) Tensione - uscita 34 ~ 48 V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 130VAC Digitare Constant Current, Voltage
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 8.74" L x 2.68" W x 1.54" H (222.0mm x 68.0mm x 39.0mm) Serie LIGHTLINE RACD150-PSE
Giudizi IP67 Potenza (W) 150W
Altri nomi 22000058
RACD15048PSE
temperatura di esercizio -20°C ~ 60°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 90%
oscuramento - Descrizione dettagliata 3.2A 34 ~ 48 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 3.2A Approvazioni PSE