RACD35-1400A
RECOM PowerRECOM Power
RACD35-1400A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RACD35-1400A
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 12-24V 1.4A
Specifiche: RACD35-1400A.pdf
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RACD35-1400A
Modello di prodotti RACD35-1400A fabbricante RECOM Power
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 12-24V 1.4A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1906 pcs Scheda dati RACD35-1400A.pdf
Peso 0.847 lb (384.19g) Tensione - uscita 12 ~ 24 V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 4.33" L x 2.89" W x 1.30" H (110.0mm x 73.5mm x 33.0mm) Serie LIGHTLINE RACD35-A
Giudizi IP67 Potenza (W) 35W
Altri nomi 22000077
RACD351400A
temperatura di esercizio -20°C ~ 50°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OTP, OVP, SCP Efficienza 81%
oscuramento Analog, PWM Descrizione dettagliata 1.4A 12 ~ 24 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 1.4A Approvazioni CE, cULus