RACD60-1400/IP67
RECOM PowerRECOM Power
RACD60-1400/IP67 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RACD60-1400/IP67
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 21-28V 2.14A
Specifiche: RACD60-1400/IP67.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RACD60-1400/IP67
Modello di prodotti RACD60-1400/IP67 fabbricante RECOM Power
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 21-28V 2.14A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6385 pcs Scheda dati RACD60-1400/IP67.pdf
Peso 0.441 lb (200.03g) Tensione - uscita 21 ~ 28 V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 264VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 4.78" L x 2.00" W x 1.10" H (121.5mm x 50.8mm x 27.9mm) Serie LIGHTLINE RACD60
Giudizi IP67 Potenza (W) 60W
Altri nomi 21000158
RACD601400/IP67
temperatura di esercizio -30°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OCP, SCP Efficienza 89%
oscuramento - Descrizione dettagliata 2.14A 21 ~ 28 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 2.14A Approvazioni CE, cULus, EN