RACD60-2400/TOF
RECOM PowerRECOM Power
RACD60-2400/TOF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RACD60-2400/TOF
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto LED DVR CC/CV AC/DC 17-24V 2.5A
Specifiche: RACD60-2400/TOF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RACD60-2400/TOF
Modello di prodotti RACD60-2400/TOF fabbricante RECOM Power
Descrizione LED DVR CC/CV AC/DC 17-24V 2.5A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5071 pcs Scheda dati RACD60-2400/TOF.pdf
Peso 0.364 lb (165.11g) Tensione - uscita 17 ~ 24 V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 264VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Terminal Block
Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.10" H (101.6mm x 50.8mm x 28.0mm) Serie LIGHTLINE RACD60
Giudizi - Potenza (W) 60W
Altri nomi 21000164
RACD602400/TOF
RACD602400TOF
temperatura di esercizio -30°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OCP, SCP Efficienza 87%
oscuramento Analog, PWM Descrizione dettagliata 2.5A 17 ~ 24 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 2.5A Approvazioni CE, cULus, EN