RACM150-15S/F
RECOM PowerRECOM Power
RACM150-15S/F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RACM150-15S/F
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V 150W
Specifiche: RACM150-15S/F.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 503 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 503 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RACM150-15S/F
Modello di prodotti RACM150-15S/F fabbricante RECOM Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 503 pcs Scheda dati RACM150-15S/F.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.44" W x 1.94" H (116.8mm x 62.0mm x 49.2mm)
Serie RACM150 Potenza (W) 150W
Altri nomi 21000215
RACM15015SF
temperatura di esercizio -25°C ~ 80°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Efficienza 92% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 10A Approvazioni CE, cURus