RCD-24-1.20
RECOM PowerRECOM Power
RCD-24-1.20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RCD-24-1.20
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto LED SUPPLY CC BUCK 3-31V 1.2A
Specifiche: RCD-24-1.20.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
39 pcs
78 pcs
117 pcs
273 pcs
507 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RCD-24-1.20
Modello di prodotti RCD-24-1.20 fabbricante RECOM Power
Descrizione LED SUPPLY CC BUCK 3-31V 1.2A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6841 pcs Scheda dati RCD-24-1.20.pdf
Peso 0.01 lb (4.54g) Tensione - uscita 3 ~ 31 V
Tensione - Ingresso (min) 6V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Constant Current Topologia Buck
Dimensioni / Dimension 0.87" L x 0.49" W x 0.33" H (22.1mm x 12.6mm x 8.5mm) Serie LIGHTLINE RCD-24
Potenza (W) 37W imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-DIP Module Altri nomi 80099240
RCD241.20
RCD24120
temperatura di esercizio -40°C ~ 65°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off, SCP
Efficienza 96% oscuramento Analog, PWM
Descrizione dettagliata 1.2A 3 ~ 31 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 1.2A
Approvazioni cULus
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RCD-24-1.20/W/X3
RCD-24-1.20/W/X3
Produttori: RECOM Power
Descrizione: LED DRIVER CC BUCK 3-31V 1.2A
In magazzino: 3950 pcs
Scaricare: RCD-24-1.20/W/X3.pdf
RFQ
RCD-24B-0.70
RCD-24B-0.70
Produttori: RECOM Power
Descrizione: LED SUPPLY CC BUCK 2-32V 700MA
In magazzino: 6180 pcs
Scaricare: RCD-24B-0.70.pdf
RFQ
RCD-24-1.20/W/X1
RCD-24-1.20/W/X1
Scaricare: RCD-24-1.20/W/X1.pdf
RCD-24-1.20/W/X2
RCD-24-1.20/W/X2
Descrizione: LED DRIVER CC BUCK 3-33V 1.2A
Scaricare: RCD-24-1.20/W/X2.pdf
RCD-24-1.20/W
RCD-24-1.20/W