RE-153.3S/P
RECOM PowerRECOM Power
RE-153.3S/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RE-153.3S/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Specifiche: RE-153.3S/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RE-153.3S/P
Modello di prodotti RE-153.3S/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14072 pcs Scheda dati RE-153.3S/P.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 13.5V Tensione - Ingresso (max) 16.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RE Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 7-SIP Module, 4 Leads
Altri nomi 10005403
RE153.3S/P
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 13.5V - 16.5V Input Corrente - uscita (max) 303mA