RE-3.305S/H
RECOM PowerRECOM Power
RE-3.305S/H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RE-3.305S/H
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 1W
Specifiche: RE-3.305S/H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RE-3.305S/H
Modello di prodotti RE-3.305S/H fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13317 pcs Scheda dati RE-3.305S/H.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 2kV
Tensione - Ingresso (min) 3V Tensione - Ingresso (max) 3.6V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RE Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 7-SIP Module, 4 Leads
Altri nomi 10003226
RE-3.305S/H-ND
RE3.305S/H
RE3305SH
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 80%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 200mA 3V - 3.6V Input Corrente - uscita (max) 200mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RE-243.3S/HP
RE-243.3S/HP
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
In magazzino: 15909 pcs
Scaricare: RE-243.3S/HP.pdf
RFQ
RE-243.3S/P
RE-243.3S/P
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 13444 pcs
Scaricare: RE-243.3S/P.pdf
RFQ
RE-3.305S/HP
RE-3.305S/HP
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 1W