REC10-4812DRW/H2/A/M/SMD-R
RECOM PowerRECOM Power
REC10-4812DRW/H2/A/M/SMD-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REC10-4812DRW/H2/A/M/SMD-R
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-12V 10W
Specifiche: REC10-4812DRW/H2/A/M/SMD-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REC10-4812DRW/H2/A/M/SMD-R
Modello di prodotti REC10-4812DRW/H2/A/M/SMD-R fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3104 pcs Scheda dati REC10-4812DRW/H2/A/M/SMD-R.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -12V
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 2kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H (32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
Serie ECONOLINE REC10 Potenza (W) 10W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 24-SMD Module, 18 Leads
Altri nomi 11002593
REC104812DRW/H2/A/M/SMDR
temperatura di esercizio -40°C ~ 75°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, SCP Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 416mA, 416mA 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 416mA, 416mA