REC15-2415D/H3
RECOM PowerRECOM Power
REC15-2415D/H3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REC15-2415D/H3
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 15W
Specifiche: REC15-2415D/H3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REC15-2415D/H3
Modello di prodotti REC15-2415D/H3 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3851 pcs Scheda dati REC15-2415D/H3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -15V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE REC15 Potenza (W) 15W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi REC152415D/H3 temperatura di esercizio -40°C ~ 71°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, SCP Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 500mA, 500mA 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 500mA, 500mA
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
REC15-2415D/H2
REC15-2415D/H2
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 15W
In magazzino: 3441 pcs
Scaricare: REC15-2415D/H2.pdf
RFQ
REC15-2412SZ/H3/M/X2
REC15-2412SZ/H3/M/X2
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 15W
In magazzino: 2127 pcs
Scaricare: REC15-2412SZ/H3/M/X2.pdf
RFQ
REC15-2415D/H3/M
REC15-2415D/H3/M