REC15-4805D/H2
RECOM PowerRECOM Power
REC15-4805D/H2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REC15-4805D/H2
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-5V 15W
Specifiche: REC15-4805D/H2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REC15-4805D/H2
Modello di prodotti REC15-4805D/H2 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-5V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5498 pcs Scheda dati REC15-4805D/H2.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -5V
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 2kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE REC15 Potenza (W) 15W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi REC154805D/H2 temperatura di esercizio -40°C ~ 71°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, SCP Efficienza 84%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 1.5A, 1.5A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 1.5A, 1.5A