REC20-485.1SZ
RECOM PowerRECOM Power
REC20-485.1SZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REC20-485.1SZ
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5.1V 20W
Specifiche: REC20-485.1SZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REC20-485.1SZ
Modello di prodotti REC20-485.1SZ fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5.1V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1830 pcs Scheda dati REC20-485.1SZ.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5.1V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE REC20-Z Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 10018092 temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OVP, SCP, UVLO Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5.1V 4A 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 4A