REC3-053.3SRW/H/B/SMD-R
RECOM PowerRECOM Power
REC3-053.3SRW/H/B/SMD-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REC3-053.3SRW/H/B/SMD-R
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 3W
Specifiche: REC3-053.3SRW/H/B/SMD-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REC3-053.3SRW/H/B/SMD-R
Modello di prodotti REC3-053.3SRW/H/B/SMD-R fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 3W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5710 pcs Scheda dati REC3-053.3SRW/H/B/SMD-R.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 9V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H (32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
Serie ECONOLINE REC3-SRW Potenza (W) 3W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 24-SMD Module, 18 Leads
Altri nomi 10005888
REC3053.3SRW/H/B/SMDR
temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 76%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 900mA 4.5V - 9V Input Corrente - uscita (max) 900mA