REC3.5-0524SRW/R10/A/X1
RECOM PowerRECOM Power
REC3.5-0524SRW/R10/A/X1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REC3.5-0524SRW/R10/A/X1
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 3.5W
Specifiche: REC3.5-0524SRW/R10/A/X1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REC3.5-0524SRW/R10/A/X1
Modello di prodotti REC3.5-0524SRW/R10/A/X1 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 3.5W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2336 pcs Scheda dati REC3.5-0524SRW/R10/A/X1.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 10kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 9V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE REC3.5/R Potenza (W) 3.5W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-DIP Module, 6 Leads
Altri nomi 11001585
REC3.50524SRW/R10/A/X1
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP, UVLO Efficienza 82%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 145mA 4.5V - 9V Input Corrente - uscita (max) 145mA