REC3.5-1205SRW/R10/A/X1
Recom PowerRecom Power
REC3.5-1205SRW/R10/A/X1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REC3.5-1205SRW/R10/A/X1
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto CONV DC/DC 3.5W 9-18VIN 05VOUT
Specifiche: REC3.5-1205SRW/R10/A/X1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REC3.5-1205SRW/R10/A/X1
Modello di prodotti REC3.5-1205SRW/R10/A/X1 fabbricante Recom Power
Descrizione CONV DC/DC 3.5W 9-18VIN 05VOUT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4469 pcs Scheda dati REC3.5-1205SRW/R10/A/X1.pdf
Tensione - Lavoro 4W Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 5V
Tensione - Ingresso (max) 18V Tensione - dropout (tipica) 9V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE REC3.5/R Stato RoHS Tube
Configurazione di uscita 1 Altri nomi 1486-REC3.5-1205SRW/R10/A/X1-CHP
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Regolazione linea 80% Caratteristiche SCP, UVLO
Pins di caratteristica 700mA Descrizione espansione Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 700mA 9V - 18V Input
Descrizione CONV DC/DC 3.5W 9-18VIN 05VOUT Corrente - Innesco 10kV (10000V)