REC3.5-2405DRW/R8/C/X1
RECOM PowerRECOM Power
REC3.5-2405DRW/R8/C/X1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REC3.5-2405DRW/R8/C/X1
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-5V 3.5W
Specifiche: REC3.5-2405DRW/R8/C/X1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REC3.5-2405DRW/R8/C/X1
Modello di prodotti REC3.5-2405DRW/R8/C/X1 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-5V 3.5W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2378 pcs Scheda dati REC3.5-2405DRW/R8/C/X1.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -5V
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 8kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE REC3.5/R Potenza (W) 3.5W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-DIP Module, 9 Leads
Altri nomi 11000058
REC3.52405DRW/R8/C/X1
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP, UVLO Efficienza 81%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 350mA, 350mA 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 350mA, 350mA