REC5-123.3SRW/H4/A/SMD-R
RECOM PowerRECOM Power
REC5-123.3SRW/H4/A/SMD-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REC5-123.3SRW/H4/A/SMD-R
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 5W
Specifiche: REC5-123.3SRW/H4/A/SMD-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REC5-123.3SRW/H4/A/SMD-R
Modello di prodotti REC5-123.3SRW/H4/A/SMD-R fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 5W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4743 pcs Scheda dati REC5-123.3SRW/H4/A/SMD-R.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 4kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 18V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H (32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
Serie ECONOLINE REC5 Potenza (W) 5W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 24-SMD Module, 18 Leads
Altri nomi 10009329
REC5123.3SRW/H4/A/SMDR
temperatura di esercizio -40°C ~ 75°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 77%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1A 9V - 18V Input Corrente - uscita (max) 1A
applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
REC5-123.3SRW/H4/A/M
REC5-123.3SRW/H4/A/M
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 5W
In magazzino: 4988 pcs
Scaricare: REC5-123.3SRW/H4/A/M.pdf
RFQ
REC5-123.3SRW/H4/C
REC5-123.3SRW/H4/C
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 4363 pcs
Scaricare: REC5-123.3SRW/H4/C.pdf
RFQ
REC5-123.3SRW/H4/A/SMD
REC5-123.3SRW/H4/A/SMD