REC6-0509DRW/R10/A/CTRL/X1
RECOM PowerRECOM Power
REC6-0509DRW/R10/A/CTRL/X1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REC6-0509DRW/R10/A/CTRL/X1
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-9V 6W
Specifiche: REC6-0509DRW/R10/A/CTRL/X1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REC6-0509DRW/R10/A/CTRL/X1
Modello di prodotti REC6-0509DRW/R10/A/CTRL/X1 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-9V 6W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1907 pcs Scheda dati REC6-0509DRW/R10/A/CTRL/X1.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -9V
Tensione - Risultato 1 9V Tensione - Isolamento 10kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 9V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE REC6/R Potenza (W) 6W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-DIP Module, 7 Leads
Altri nomi 11000372
REC60509DRW/R10/A/CTRL/X1
temperatura di esercizio -40°C ~ 75°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, SCP, UVLO Efficienza 80%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 9V -9V 278mA, 278mA 4.5V - 9V Input Corrente - uscita (max) 278mA, 278mA
Funzioni di controllo Enable, Active Low applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
REC6-0509DRW/R10/C
REC6-0509DRW/R10/C
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-9V 6W
In magazzino: 2019 pcs
Scaricare: REC6-0509DRW/R10/C.pdf
RFQ
REC6-0509DRW/R10/A/CTRL
REC6-0509DRW/R10/A/CTRL
Produttori: RECOM Power