REC6-1224SRW/R10/A/X1
RECOM PowerRECOM Power
REC6-1224SRW/R10/A/X1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REC6-1224SRW/R10/A/X1
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 6W
Specifiche: REC6-1224SRW/R10/A/X1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REC6-1224SRW/R10/A/X1
Modello di prodotti REC6-1224SRW/R10/A/X1 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 6W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1781 pcs Scheda dati REC6-1224SRW/R10/A/X1.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 10kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 18V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE REC6/R Potenza (W) 6W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-DIP Module, 7 Leads
Altri nomi 11001681
REC61224SRW/R10/A/X1
temperatura di esercizio -40°C ~ 75°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP, UVLO Efficienza 83%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 250mA 9V - 18V Input Corrente - uscita (max) 250mA