REDIN240-24/3AC
RECOM PowerRECOM Power
REDIN240-24/3AC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REDIN240-24/3AC
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto 240W AC/DC-CONVERTER 'POWERLINE'
Specifiche: REDIN240-24/3AC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 701 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 701 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REDIN240-24/3AC
Modello di prodotti REDIN240-24/3AC fabbricante RECOM Power
Descrizione 240W AC/DC-CONVERTER 'POWERLINE' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 701 pcs Scheda dati REDIN240-24/3AC.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 4242kV Tensione - Ingresso 320 ~ 575 VAC (3PH), 360 ~ 575 VAC (2PH)
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 6.03" L x 2.36" W x 5.20" H (153.2mm x 60.0mm x 132.0mm)
Serie REDIN240/3AC Potenza (W) 240W
Altri nomi 21000327
temperatura di esercizio -25°C ~ 55°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Adjustable Output
Efficienza 88.5% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10A 320 ~ 575 VAC (3PH), 360 ~ 575 VAC (2PH) Input
Corrente - uscita (max) 10A Approvazioni CE, cULus, cURus