REM1-123.3S
RECOM PowerRECOM Power
REM1-123.3S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REM1-123.3S
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Specifiche: REM1-123.3S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REM1-123.3S
Modello di prodotti REM1-123.3S fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6582 pcs Scheda dati REM1-123.3S.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 5.2kV Tensione - Ingresso (min) 10.8V
Tensione - Ingresso (max) 13.2V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.6mm x 6.0mm x 10.2mm)
Serie REM1 Potenza (W) 1W
Contenitore / involucro 7-SIP Module, 4 Leads Altri nomi 51000441
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Efficienza 78% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 10.8V - 13.2V Input
Corrente - uscita (max) 303mA applicazioni Medical