REM10-2405SW/A/CTRL
RECOM PowerRECOM Power
REM10-2405SW/A/CTRL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REM10-2405SW/A/CTRL
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 10W
Specifiche: 1.REM10-2405SW/A/CTRL.pdf2.REM10-2405SW/A/CTRL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
7 pcs
14 pcs
28 pcs
56 pcs
105 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REM10-2405SW/A/CTRL
Modello di prodotti REM10-2405SW/A/CTRL fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1181 pcs Scheda dati 1.REM10-2405SW/A/CTRL.pdf2.REM10-2405SW/A/CTRL.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 5.0kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie MEDLINE REM10 Potenza (W) 10W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-DIP Module, 6 Leads
Altri nomi 51000391
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 86.5%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 2A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 2A