REM3-483.3SW/A/CTRL
RECOM PowerRECOM Power
REM3-483.3SW/A/CTRL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REM3-483.3SW/A/CTRL
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 3W
Specifiche: 1.REM3-483.3SW/A/CTRL.pdf2.REM3-483.3SW/A/CTRL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REM3-483.3SW/A/CTRL
Modello di prodotti REM3-483.3SW/A/CTRL fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 3W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1904 pcs Scheda dati 1.REM3-483.3SW/A/CTRL.pdf2.REM3-483.3SW/A/CTRL.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 5.0kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie REM3 Potenza (W) 3W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-DIP Module, 6 Leads
Altri nomi 51000100 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 81%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1A 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 1A