REM6-243.3S/C
RECOM PowerRECOM Power
REM6-243.3S/C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: REM6-243.3S/C
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 6W
Specifiche: 1.REM6-243.3S/C.pdf2.REM6-243.3S/C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di REM6-243.3S/C
Modello di prodotti REM6-243.3S/C fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 6W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1646 pcs Scheda dati 1.REM6-243.3S/C.pdf2.REM6-243.3S/C.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 5.0kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie MEDLINE REM6 Potenza (W) 6W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-DIP Module, 5 Leads
Altri nomi 51000152 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 83%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1.8A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 1.8A