RGZ-121509D/P
RECOM PowerRECOM Power
RGZ-121509D/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RGZ-121509D/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V -9V 2W
Specifiche: RGZ-121509D/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RGZ-121509D/P
Modello di prodotti RGZ-121509D/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 15V -9V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9028 pcs Scheda dati RGZ-121509D/P.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -9V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 10.8V Tensione - Ingresso (max) 13.2V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.78" L x 0.39" W x 0.28" H (19.7mm x 10.0mm x 7.1mm)
Serie ECONOLINE RGZ Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 14-DIP Module, 6 Leads
Altri nomi 10017023 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza -
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -9V 66mA, 111mA 10.8V - 13.2V Input Corrente - uscita (max) 66mA, 111mA