RGZ-153.3D/HP
RECOM PowerRECOM Power
RGZ-153.3D/HP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RGZ-153.3D/HP
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
Specifiche: RGZ-153.3D/HP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RGZ-153.3D/HP
Modello di prodotti RGZ-153.3D/HP fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6671 pcs Scheda dati RGZ-153.3D/HP.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -3.3V
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 4kV
Tensione - Ingresso (min) 13.5V Tensione - Ingresso (max) 16.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.78" L x 0.39" W x 0.28" H (19.7mm x 10.0mm x 7.1mm)
Serie ECONOLINE RGZ Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 14-DIP Module, 6 Leads
Altri nomi 10011467
RGZ153.3D/HP
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 303mA, 303mA 13.5V - 16.5V Input Corrente - uscita (max) 303mA, 303mA
applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RGZ-2405D/H
RGZ-2405D/H
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-5V 2W
In magazzino: 9065 pcs
Scaricare: RGZ-2405D/H.pdf
RFQ
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
In magazzino: 8442 pcs
Scaricare: RGZ-153.3D/H.pdf
RFQ
RGZ-153.3D
RGZ-153.3D