RJZ-153.3S
RECOM PowerRECOM Power
RJZ-153.3S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RJZ-153.3S
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Specifiche: RJZ-153.3S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RJZ-153.3S
Modello di prodotti RJZ-153.3S fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8958 pcs Scheda dati RJZ-153.3S.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 13.5V Tensione - Ingresso (max) 16.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.78" L x 0.39" W x 0.28" H (19.7mm x 10.0mm x 7.1mm)
Serie ECONOLINE RJZ Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 14-DIP Module, 6 Leads
Altri nomi 10011605
RJZ153.3S
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 606mA 13.5V - 16.5V Input Corrente - uscita (max) 606mA
applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RJZ-1515S/HP
RJZ-1515S/HP
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 2W
In magazzino: 8668 pcs
Scaricare: RJZ-1515S/HP.pdf
RFQ
RJZ-153.3S/P
RJZ-153.3S/P
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 2W