RK-1205S/P
RECOM PowerRECOM Power
RK-1205S/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RK-1205S/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 1W
Specifiche: RK-1205S/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RK-1205S/P
Modello di prodotti RK-1205S/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12077 pcs Scheda dati RK-1205S/P.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 10.8V Tensione - Ingresso (max) 13.2V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RK Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 7-SIP Module, 4 Leads
Altri nomi 10011669
RK1205S/P
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 200mA 10.8V - 13.2V Input Corrente - uscita (max) 200mA
Funzioni di controllo - applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RK-1212S
RK-1212S
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 1W
In magazzino: 12748 pcs
Scaricare: RK-1212S.pdf
RFQ
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 9V 1W
In magazzino: 15836 pcs
Scaricare: RK-1209S.pdf
RFQ
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 1W