RKZ-051509D
RECOM PowerRECOM Power
RKZ-051509D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RKZ-051509D
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V -9V 2W
Specifiche: RKZ-051509D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RKZ-051509D
Modello di prodotti RKZ-051509D fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 15V -9V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12727 pcs Scheda dati RKZ-051509D.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -9V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.28" W x 0.40" H (19.7mm x 7.1mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RKZ Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 7-SIP Module, 5 Leads
Altri nomi 10017007
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 81%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -9V 66mA, 111mA 4.5V - 5.5V Input Corrente - uscita (max) 66mA, 111mA