RKZ-122005D/P
RECOM PowerRECOM Power
RKZ-122005D/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RKZ-122005D/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 20V -5V 2W
Specifiche: RKZ-122005D/P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RKZ-122005D/P
Modello di prodotti RKZ-122005D/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 20V -5V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14133 pcs Scheda dati RKZ-122005D/P.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -5V
Tensione - Risultato 1 20V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 10.8V Tensione - Ingresso (max) 13.2V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.28" W x 0.40" H (19.7mm x 7.1mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RKZ-xx2005D Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 7-SIP Module, 5 Leads
Altri nomi 10018150 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 20V -5V 50mA, 200mA 10.8V - 13.2V Input Corrente - uscita (max) 50mA, 200mA