RKZ-242005D/P
Recom PowerRecom Power
RKZ-242005D/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RKZ-242005D/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto CONV DC/DC 2W 24VIN +20/-5VOUT T
Specifiche: RKZ-242005D/P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RKZ-242005D/P
Modello di prodotti RKZ-242005D/P fabbricante Recom Power
Descrizione CONV DC/DC 2W 24VIN +20/-5VOUT T Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13513 pcs Scheda dati RKZ-242005D/P.pdf
Tensione - Lavoro 2W Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 -5V Tensione - uscita 2 20V
Tensione - Ingresso (max) 26.4V Tensione - dropout (tipica) 21.6V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.28" W x 0.40" H (19.7mm x 7.1mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RKZ-xx2005D Stato RoHS Tube
Corrente di ondulazione - bassa frequenza ITE (Commercial) Polarizzazione 7-SIP Module, 5 Leads
Configurazione di uscita 2 Altri nomi 10018158
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore RKZ-242005D/P
Regolazione linea 87% Caratteristiche SCP
Pins di caratteristica 50mA, 200mA Descrizione espansione Isolated Module DC DC Converter 2 Output 20V -5V 50mA, 200mA 21.6V - 26.4V Input