RM-1209S/HP
RECOM PowerRECOM Power
RM-1209S/HP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RM-1209S/HP
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 9V 250MW
Specifiche: RM-1209S/HP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
42 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RM-1209S/HP
Modello di prodotti RM-1209S/HP fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 9V 250MW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16565 pcs Scheda dati RM-1209S/HP.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 9V Tensione - Isolamento 2kV
Tensione - Ingresso (min) 10.8V Tensione - Ingresso (max) 13.2V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
Serie ECONOLINE RM Potenza (W) 250mW
imballaggio Tube Contenitore / involucro 4-SIP Module
Altri nomi 10011738
RM1209S/HP
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 72%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 9V 28mA 10.8V - 13.2V Input Corrente - uscita (max) 28mA
Funzioni di controllo - applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RM-1209S/P
RM-1209S/P
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 9V 250MW
In magazzino: 17600 pcs
Scaricare: RM-1209S/P.pdf
RFQ
RM-1212S
RM-1212S
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 250MW
In magazzino: 15689 pcs
Scaricare: RM-1212S.pdf
RFQ
RM-1209S/H
RM-1209S/H