RM-123.3S/P
RECOM PowerRECOM Power
RM-123.3S/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RM-123.3S/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
Specifiche: RM-123.3S/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
42 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RM-123.3S/P
Modello di prodotti RM-123.3S/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 250MW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17409 pcs Scheda dati RM-123.3S/P.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 10.8V Tensione - Ingresso (max) 13.2V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
Serie ECONOLINE RM Potenza (W) 250mW
imballaggio Tube Contenitore / involucro 4-SIP Module
Altri nomi 10011711
RM123.3S/P
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 70%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 76mA 10.8V - 13.2V Input Corrente - uscita (max) 76mA